Максим Берёзкин

Добрый вечер, описание вопроса внутри (криминалистика)

Здравствуйте, возможно ли попасть в прокурорские не имея связей ? (следователем) и как вообще там, каково и как там все устроенно, любую полезную информацию, особенно от тех, кто там работает, спасибо 🙂

Анет А

Там надо быть ещё псом режима, но так, там блат и взятку надо давать, быть гадом, брать взятки и делиться с начальством, страдать ерундой, пытать подследственных и подводить под статью невиновных - короче, лучше туда не ходи.