Николай Абрамов

Добрый вечер! вопрос про собеседование в Трансаэро.

Иду на собеседование в этот вторник, 21 января. Усердно зубрю английский, и читаю всякие истории кто как уже проходил собеседования. Но везде это самое ранне 2011 год. Сейчас может все изменилось? Серьезный ли тест по английскому? прям надо по билетам отвечать или просто диалог из пары вопросов? ответьте пожалуйста! очень боюсь!

Полина Сулавко

Я недавно проводил собеседования в фирмы телефонной поддержки на немецком. 99% это конечно самочки Гомо Сапиенс, так вот не знаю, что они думали заявляя в резюме о своих превосходных знаниях немецкого, но не знала его практически ни одна, даже толком представиться не смог никто. А я учил немецкий всю жизнь с детства. Затем самостоятельно выучил английский и работал в иностраных компаниях. Если в Трансаэро будет непрофессиональный мужик проводить собеседование, то тут главное иметь красивую внешность, если же более менее профессионал, то возможно всё собседование будет на английском.