Вячеслав Андреев

вопрос на собеседовании!!!

что вы готовы сделать для фирмы? на что способны?
Как отвечать на этот вопрос?? ?
например магазин Обуви

Кристина Закоян

Интересно, что же за должность. . Ок, я придумаю ответ для продавца. .
Я готова честно исполнять свои обязанности, соблюдать режим работы, вежливо общаться с посетителями, пытаться помочь им даже в мелочах. Вообщем, готова отдать чуточку себя для общего нашего дела.

Ка
Кайрат

Готов приложить все свои усилия, чтобы увеличить объем продаж.

Ев
Евгений

обеспечивать прибыль, больше для фирмы ты сделать ничего не можешь ибо тебя врятли поставят на руководящую должность, там уже сидят родственники