Дима

Ребят, подскажите на собеседовании непосредственно на собеседовании менеджера по продажам как ответить на сл. вопрос?

- Вы готовы продавать, что угодно?.. .
реально говорю, да) может неправильно? !
парюсь

Ольга Тутова

Не парься. Продавать - значит зарабатывать. Правильно ответил. Даже говно продают, а деньги не пахнут.

Оксана @@@@@

Знаете, те менеджеры, с которыми я имею дело (в моем случае они называются медицинские представители) , это - совершенно задроченные и запуганные создания. Такое впечатление, что они заучивали текст своего обращения ко мне всю ночь. И если хоть одно слово будет искажено, старший по званию его кастрирует, по меньшей мере.. .
Бежал бы ты из этого дела, сынок...

Олег Мартынов

Правильно ответили.
Мне тоже задавали такой вопрос. и еще один - Что вы можете принести нашей компании? На что я ответила - прибыль)))