Сергей Семенков

Вопросы на собеседовании с работодателем

На собеседовании работодатель задает вопрос "выберите любимые (близкие) вам цвета от 1 - 2: красный синий, зеленый белый и т. д. В чем подвох? аналогичный вопрос и по треугольникам, квадратам, кругам

Дмитрий Громов

узнать ваше ай кью и ряд склонностей в соцуме, тест типа. Это нормально.

Boris Boyko

Хернёй страдает работодатель. Пусть позадаёт вопросы, чем бы дитя не тешилось...