Farid Kurbanov

Мне мама сказала что в этой жизни надо что бы у меня девушка была физиологически и всё. Вопрос внутри

Что она имела ввиду? расшифруйте пожалуйста что это означает. у неё спрашивать стыдно.

Мне 16 если что

Rinan Halabiya

лишь бы не платонически! мама дура какая то если честно! она имеет в виду что типа девушки должны быть у тебя для секса что любить их не надо! и за всех девочек обидно потому как их счастью мешает вот такая вот мамашка! прости друг но мама не права

Pa
Pavel

Вот у нее и переспроси. Кто знает, что она имела в виду? Может просто ты не так запомнил? Просто физиологически, это значить просто для секса, а не для любви и брака в серьезном смысле. Но это неправильно.

Денис

Имела в виду только сексуальные отношения и больше никаких... это не правильно, если в твоем возрасте, возрасте любви, будут только такие отношения, то любви уже точно НИКОГДА не будет, просто каждому возрасту своё.

Ася Дмитроченко

Чтоб она тебе здоровых детей родила (чтоб не курила не пила)

Станислав Соколов

Это если ты например идешь по улице видишь меня, отымел по собачьи. и дальше пошел, без чувств без ничего тупо по животному. хотя есть такие девушки что так разобьют тебе сердце что ппц. так что на 50% мама права

Artem

Твоя мама глубоко заблуждается. Рекомендую тебе небольшую аудиопроповедь о смысле жизни