Гулия

Мне мама сказала что в этой жизни надо что бы у меня девушка была физиологически и всё.

Как понять выражение физиологически что бы у меня девушка была? и не рано ли она мне такие слова говорит мне же всего 16лет

Вера Котенко

короче только для переспать, жениться рано-это имела в виду

Юлия Науменко

вообще-то с 13 уже начинают трахаться парни.... ну некоторые с 15....а если в 16 еще нет, то это явное трололо.

Вадим Бартенев

Это если ты например идешь по улице видишь меня, отымел по собачьи. и дальше пошел, без чувств без ничего тупо по животному. хотя есть такие девушки что так разобьют тебе сердце что ппц. так что на 50% мама права

Мария Верютина

не права она, если сказала это серьёзно

Виталий Семенов

ээээ-начни.... с климушки... самгинова)))

Iriska ;-)

Для секса. Живи своей головой. а не головкой. Тебе мама скажет пригни с балкона и что ты это сделаешь?

Юра Кротов

Да, мамы разные, другая-бы радовалась за сына!

Антон Крутов

жаль твою маму ей бы полюбить понастоящему Отвсей души!!!!