Илья

Как рассказать маме что влюбленна в девушку?

Люблю не взаимно девушку. Фото этой девушки везде на заставках. . часто дома говорю о ней по телефону с подругой.. . маме слышала пару этих разговоров.... вообщем хочу что б она правду знала.... как ей об этом рассказать? Как начать разговор?

Анастасия

девушек не существует. это иллюзия.

Елена Герман

"мама, я сошла с ума - мне нужна она"

Алексей Клочков

Мама, я лесбиянка, но не волнуйся, свадьбы не будет--любовь не взаимна!

Vitalie Onceanu

Ничего страшного, а тем более плохого в этом нет. Тем более делать какие-то выводы об ориентации! Такое часто происходит в юности, и со многими, просто не многие об этом говорят вслух, тем более речь идет о" девушке с обложки".Ты собираешься встречаться с ней? Наверное нет, просто мечтаешь. И мама вряд ли ждет от тебя объяснений.

Татьяна

Прямо, вряд ли она - это воспримет нормально в любом виде

Дениска Клубнячков

Скажи - Мама, помнишь, я тебя с тетей в потеле видела.... я пошла по твоим стопам.

Димка Михайлов

Не кощунствуй, детка!))

Ксения Поджарая

Для начала не мешало бы выяснить, а нужна ли той девушке такая "любовь".

Ник Клим

перевяжи грудь лентой туго, постригись под пацпана и встр с той бабой, она не догадается что ты баба. а мама скажи что ты пацан,

Olga Ramskaya

подрасти ещё чуток) это попозже пройдёт)