Жанна Галькевич

Как рассказать маме что началась минструация? Мне 11

Натуся Волкова

У меня мама сама это увидела, у меня тоже началось в 11 лет, сейчас мне кажется, что это легко сказать, а тогда было вообще стыдно! Но в этом не чего страшного нет! Не бойся! Мама твой самый близкий человек! По телефону скажи или скажи не смотря ей в глаза, хотя что тут такого? Ты же ей не врёшь! А еще просто скажи, что тебе УЖЕ нужны прокладки! Вот и всё)Удачи=*

Кирилл Отдельнов

Так и сказать, . как есть. что в этом событии криминального? поздравляю! Ты стала девушкой!)

Надежда

Об этом надо прямо сказать ей.

Питон Питон

она же мама ей надо говорить всё

Дмитрий Губанов

Просто подойди и скажи, у меня вообще в 10 лет начались, первое время мне мама прокладки покупала, а еще отмазывала от физкультуры

Ha
Hakan

А НЕ РАНО НАЧАЛАСЬ У МЕНЯ В 13

Vashington

Подойти к маме и попросить, чтобы она купила прокладки. Она тут же сама обо всем догадается.

Kloyh Feoktistov

чет мужики резче девушек откликнулись.. .
а вообще не волнуйся, гораздо тяжелее будет сказать маме, что они у тебя вовремя не пришли

Ал
Александра

на всю страну можно сообщить, а маме никак....

Алексей Кононов

как есть так и скажи. это же твоя мама родная

Дм
Дмитрий

Так и выплесни ей... скажи..., Алё,мать, я вся в кови! "))))))))))Жди Фрэдди.... он ,,поможет"убить в тебе все твои страхи!...))

Настена

А просто подойти и сказать не судьба?? ? Ты только что сообщила об этом всему свету совершенно спокойно.

Наташа Мишкина

Так и скажи, это естесственное.

Анастасия Капусняк

Скажите ей об этом прямо, не стесняйтесь! Это важная вещь!

Евдокия Лабазова

скажи у меня кровь внизу живота. мать должна понять.

Ол
Ольга

ТОак и скажи, не стесняйся. Иаиа поймет.

Алена Нарышкина

дурацкая фраза "мама поймет она же твоя родня"... менструации это как порезать палец) ) это нормально, и не стыдно. мама только обрадуется что ты стала совсем взрослой))!!