Бекматов

Подруга интересуется . как рассказать маме, что она беременна ?

Юлия

Вот так и сказать,как есть.
Рано или поздно всё равно узнает,уж лучше раньше.
Всё равно не убьёт.

Ольга Егорова

па рузски

Ольга Бибик

Начинай издалека: мама, а ты знаешь, что такое презерватив? а я вот не знала...

Шахин Мамедов

Послать открытку с новогодним поздравлением и между делом там пару строк по теме вставить))

Анна Елизарова

Скажите подруге, что мама сама заметит через несколько месяцев)))

Ульяна

сказать как есть. у мамы тоже была первая любовь, он поймет. материнский гнев, как снег, много выпадает, быстро тает.

Сергей Лепков

Так и рассказать

Ди
Дина

Так и сказать

Станислав Пак

подруга интересуется))))) ну-ну))))