Tima Edelmann

Беременность подруги

Парень бросил подругу беременную а когда я его спросила хочет ли он ее забыть
он сказал что не проч с ней повторить отношения, за исключением некоторых моментов

Что это означает?

Александр Денисов

Сложно дать верное объяснение его словам. Либо он намекает на аборт, либо согласен на ребёнка, но его не устраивает что-то в девушке. Возможно он не хочет что-то делать, к чему его принуждали.

А)
Алешенька )))

Я бы ребенка оставила, а парня отправила по его делам.

Татьяна Мордвинова

Если ума хватает жить не пойми с кем, чего теперь спрашивать про какие-то фразы этого не пойми кого?

Яссин Ливанов

Это означает, что безответственный субъек, за исключением некоторых моментов

Пирахмаев Али

Я думаю он намекает на аборт, но этого не в коем случаи не надо делать!

Наталья Алексейцева

Наверно просто он разлюбил её