Денис Петрунин

Приснилось, что я и моя подруга беременны в 15

Она рассказала всем, а я очень боялась... Знала только она. Мы были на сроке в 3 месяца и две недели что ли... Потом мы ещё стояли в каких-то футболках и я типо сказала: "Как же тяжело беременным"! Что бы это могло значить? Я помню, что мне приснилось это на 100% и приснилось то ещё с четверга на пятницу, типо вещий сон что ли...

Ольга Юдина

Трах**ся не будете, не будете беременными.

Дмитрий Журавлев

От тебя зависит.

Na
Natali

обычно это к прибыли

Оксана

предохраняться надо!!! !
вот если рыба приснится и ты ее ловишь-тут и к бабке не ходи беременна