Андрей Шкилев

Этой ночью Приснилась беременная подруга! К чему это?

Этой ночью Приснилась беременная подруга! К чему это? Месяц 7-ой наверное.
Ей 18 и она еще девств. !
К чему сон? К чему-то плохому? 😞

Vlad Online

....нет не к плохому.... она вынашивает какую то идею, план, у неё есть какое то желание к началу новой жизни ( рождение -это начало новой жизни, но предварительно надо выносить этот план, а потом уже в муках родить) -образно... удачи вам и вашей подруге....