Елена Цой

Позавчера ночью приснилось что мама родила дочь, на след. ночь что беременна, к чему это?

Георгий Анисимов

Сны нельзя вспоминать днём и рассказывать, а то будет как заезженная пластинка крутиться каждую ночь. Только сам человек может растолковать свои сны, если в этом есть необходимость, но не все сны надо толковать, мозг сложно работает и говорит это о том, что вы не умерли ещё, что мозг работает когда мы спим, не отключается совсем. ___________________________________По сонникам девочку родить к удивлению, чему-то удивится ваша мама и скоро будет чему удивиться, поверьте...

Артур К.

проблема у мамы разрешиться, но будут еще какие-то дела которые придется решать