Максим Калашник

подруга на 4 месяце беременности узнает что..

отец ребенка болеет спидом и гепатитом с (про гепатит она знала) получается что она сама больна спидом полюбому.. а он козел ей не говорил-что бы с ним рядом кто то был.. бедный ребенок я пребываю в состоянии шока.. молюсь чтобы анализ был отрицательный..

вопрос в том-какие шансы что у нее будет отрицательный результат

и рожать ли вообще ей ребенка

Иван Блоха

бегом к врачу сдавать анализы, и если результат положительный - в милицию. а делать аборт или нет решать только ей. в этом вопросе ей никто не поможет

Надежда

Даже если мамочка заражена, то ребенок (при правильном поведении) родится здоровый! А вот теперь что такое правильное поведение : Прежде всего сходит в Центр СПИДа и сдать (можно даже анонимно... это тогда будет бесплатно) анализы. Только не надо бросаться такими словами как "СПИД"! СПИД - это последняя стадия заболевания ВИЧ. И не у всех, кто болеет ВИЧ, есть СПИД. Типун Вам на язык! Если анализы на ВИЧ и Гепатит окажутся положительными, то вставайте на учет в этом центре. Не надо этого пугаться. То, что Вы там на учете, никто не узнает! Об этом никуда центр не сообщает! Это прежде всего надо Вам! Далее по результатам анализов врач-инфекционист примет решение либо назначить Вам терапию, либо нет. Если нет, то у Вас еще работает своя иммунная система. Если да, то это просто прием таблеток в определенное время и всё...то бишь тоже ничего страшного, Вы продолжаете жить обычной жизнью. Причем эти таблетки будут выдаваться Вам каждый месяц бесплатно! А вот, что касается ребеночка, то чтобы он родился здоровым, Вам гинеколог этого центра на определенном сроке беременности (почти перед самыми родами) при любом Вашем состоянии (независимо назначена терапия или нет) назначит терапию, чтобы свести наличие заразы в Вашем организме к нулю и тем самым сделать роды безопасными для ребенка. Ребенок может заразиться от мамы только при родах (так как там кровь неизбежна) . Если в крови заразу снизят до нуля, то и ребенок не заразится. Поэтому родится здоровый человечек. Только грудью его кормить нельзя (она заразна) . Так что - главное вовремя обратиться к врачам для сопровождения беременности и всё будет хорошо!

Даша Башлакова

она вообще на учете в ЖК стоит, если стоит, то странно что еще анализы не назначали никакие. их на 1 месяце сдают

Анна Еваленко

Полный звиздец. Зачем ей рожать от марального урода, от куда у него эти болезни? Нарк со стажем? . Миллионы семей хотели бы, но не могут иметь детей. А эти же как кошки плодятся, ни гепатит, ни спид их не берёт. Пусть делает оборт и стерилизуются ОБА! ! !И нечего тут сопли размазывать, жаластливые все какие.

Татьяна Мордвинова

что теперь поделаешь, со спидом тоже живут, главное вовремя обнаружить, это конечно ужасно! ! думаю всетаки она заражена на 99,9 %

Алексей Сидоров

Скорее всего у нее + чудес на свете не бывает! А его по моему можно привлечь к уголовной ответственности если она хочет!

Андрей

Шанс на отрицательный результат равен нулю, к сожалению.

Наталия Губанова

Пумба: совсем что ли? Болеет СПИДом, так сразу наркоман? Че городишь-то?
Подруге вашей и непозавидуешь.... Жалко только девчонку да ребенка. Придурок, бл.. , зачем жизнь другим людям-то портить? ! Что Ваша подруга думает по этому поводу хочется узнать...

Victoria Eduardovna

Ребенок вполне может быть абсолютно здоровым.
А при вирусных гепатитах и грудью кормить можно. Вирусы гепатитов не передаются с молоком.