Елена Коптелова

Скажите, моя подруга беременна.

У неё идёт 6-ой месяц. Но уже сейчас она чувствует что ребёнок как то низко опустился (она уже рожала) . Скажите. нужно ли обратиться к врачу или это в норме?

Анна Сазонова

она не наблюдается что ли?

Владимир Крикунов

Обратитесь к врачу. . сделают вам узи и врач скажет. . рисковать и ждать с ребенком и заниматься самолечением и предполаганием не советую! Здоровья вам!