Елена Гладких

Возможна ли беременность, скажите пожалуйста, и нормально ли это?

22 числа у меня был половой акт, в течении 1-2-х часов выпила постинор, (впервые) сразу 2 таблетки, плохо не было, но месячных нет, а они должны были быть, в животе боли, и иногда такое чувство, будто вот - вот должны пойти месячные, позже, боли проходят, ощущения такие же, как и когда ожидаю месячных, не пойму. . посоветуйте пожалуйста что делать, и нормально ли это. .

Делала тест, он отрицательный...

Неизвестно

что хотите тест или гинеколог в помощь

Анечка Предель

Беременность всегда возможна!!!

Valera Novikov

Ждать. Менструальноподобное кровотечение на прием постинора бывает в течение 7-10 дней ПОСЛЕ приёма таблеток.