Veronika Gagarina

возможна ли нормальная беременность?

Стараемся забеременеть, была задержка 3 дня, налилась очень грудь, сонливость и т. д. , побаливал низ живота, потом начались М, но длились всего 3 дня, а обычно дней 6-7, сейчас все прошло, стоит ли сделать тест?

Марат Ахмеров

лучше обратиться ко врачу, это может быть плод не прижился (надеюсь это не так) , там скажут какие витамины попить и позы для зачатия

Ди
Дильраз

зависит от уровня вашей тревожности

Takhir Vildanov

при каком раскладе? а, в этом случае скорее всего нет беременности

На
Настя

Скорее всего нет. Удачи вам)

Светлана Быковская

Ннет у вас беременности, месячные же прошли.

Алексей Свет-Ясный

Настоятельно рекомендую книгу "Сверхъестественные роды". Книга о том как зачать и родить даже без боли. Подтверждено опытом людей.... Если что пишите:)

Екатерина Сергеева

у меня так было за два месяца до беременности