Рамай

Беременность возможна?

Если 19 августа был ПА, а 21 августа с задержкой на 4 дня пришли месячные... т. е. ПА был во врем задержки.... есть ли возможность беременности?

Светлана Сорочинская

Нет, не возможна, т. к. месячные во время беременности исключены.

Наталья Архарова

Если «красные дни календаря» вдруг не приходят в срок, первая мысль, которая посещает нас – конечно, о беременности. Но причины задержки месячных очень разнообразны. Задержка на срок до 5 дней не должна вызывать особых беспокойств, это вполне нормальное явление для каждой женщины. Правда, если менструация задерживается еще дольше, это является свидетельством каких-либо процессов.

Оо Ее

возможность беременности есть всегда, даже в дни, которые вроде бы безопасны,
т. к. бывают неплановые овуляции

Фе
Федор

даже если и яйцеклетка была оплодотворена, то вряд ли она сможет прикрепится в матке, не нарос еще тот слой, который при месячных отторгается, но тем не менее всё возможно- организм штука индивидуальная.)