Поплаухин Валерий

Возможно что девушка беременна, прошу помочь

после последнего ПА прошло 9 дней, как узнать, и как избавиться от нежелательной беременности, тест не проходили, говорит болит грудь, а это признак залета, а хотя перед ПМА грудь никогда не болела

(женат уже на ней)

Марина Потапова

кто то забыл вынуть да

Ольга Шлякова

нам избавить вас от беременности ???нет уж . извольте !!!

Светлана Королькова

Девушку зовут Дева Мария?? ? Или она уж тогда баба...

Павел Ребровский

Это не признак залета.
Девушка врёт, как с.. . дышит.
Пусть ждет своих менстряков. В случае задержки разорись на тест по определению беременности, раз уж на резинку не хватило - тест стоит дешевле.

Буфет

Для начала тест купите.. а грудь болит это еще не повод думать о беременности.. существуют гинекологи для этого..

Наталья Незлобина

сделайте тест и все проясниться.. если есть задержка-более 7 дней-УЗИ вам в помощь.

Мария Васильева

зеленка всему голова)) )
такие идиоты, я просто в шоке
грудь болит еще не признак беременности

Дмитрий

Это не признак "залета". Пусть девушка делает тест на беременность или сдает ХГЧ и обращается в ЖК по месту жительства для прохождения обследования на аборт.

Алёна Ли

через две недели после секса можно сделать тест.... А сейчас еще рано (и для болезненной груди в том числе)