Людмила Filippova

Отношения с девушкой прошу помочь

Мы встречаемся с девушкой пару месяцев, и вот вчера пошел на свидание, и нам не было о чем говорить, казалось что о всем уже поговорили, мы слушаем одинаковую музыку, у нас одинаковый муз. исполнитель, нравится одинаковый актер, но я не знаю о чем с ней говорить, это моя 1 девушка, прошу помогите!!! 1

Ирина Селезнева

Больше общайтесь. Узнай её увлечения, интересы ( что то дальше музыки ). Когда узнаешь по больше её интересов пригласи её ещё раз на свидание. Будет больше тем для общения! Потом через месяц-два дари подарки, ухаживай. А потом всё будет нормуль.

Елена Кашкавал

ну все, женись...

Татьяна Кузьмина

О досуге. О том, как ты проводишь свободное время, о том, как она проводит свободное время. Что в последнее время было интересного, куда бы тебе хотелось сходить, что посмотреть. Это могут быть походы в театр, кино, выставки, путешествия, выезды за город. Если читая это ты вдруг осознал, что вся твоя жизнь сводится к предложению дом-работа-дом-по_пятницам_напиться_с_друзьями, то стоит задуматься над планированием своего досуга. Соответствующие ресурсы тебе в помощь.

Об искусстве. О музыке, классических и современных фильмах, фотографии, живописи, архитектуре. Если ты хорошо ориентируешься в классической музыке, можешь рассказать много интересного об импрессионистах и позднем ренессансе, регулярно посещаешь театры и можешь рассказать о текущем репертуаре — смело заводи тему искусства. Девочкам она действительно интересна.

О спорте. Если ты занимаешься и увлекаешься каким-то видом спорта, ведешь спортивный образ жизни — поговори об этом. Если это необычный, а еще лучше — экстремальный вид спорта, это добавит тебе очков. Горные лыжи, сноуборд, вейкбординг, кайтсерфинг, классический серфинг, парашютный спорт, парапланы. Видов спорта море. Выбирай себе любой на вкус. Кстати, спортом полезно еще и заниматься, а не только говорить о нем.

О друзьях и отношениях. Девочки — страшные сплетницы. Расскажи им пару интересных случаев из своей жизни, жизни своих друзей. Понаблюдай за тем, как она это слушает, как она комментирует. Скорее всего, она расскажет тебе что-то в ответ про своих друзей. Друзья дают нам положительные эмоции, разговаривая о них, мы их вспоминаем. Это поднимает настроение.

О глубоких, эмоциональных темах. О детстве, о своих мечтах. Но тут есть важный момент: прежде, чем переходить к таким темам, девочка должна достаточно сильно тебе доверять. Это достаточно личные темы, не с каждым их будут обсуждать. Для начала стоит поговорить на общие темы, а потом уже переходить к личным. И еще одна фишка: прежде чем спросить девушку о её мечте, расскажи о своих. Если все правильно сделаешь, с большой вероятностью даже не надо будет спрашивать её, она сама тебе расскажет в ответ про свои мечты.

Этого списка тем тебе хватит для того, чтобы общаться с девушкой часами. Выбери, какие темы для тебя наиболее близки, и проработай их. Освежи их в своей памяти, пообщайся на эту тему с друзьями. И вперед на свидание.

Samvel Atayants

Сходите с ней куда-нибудь, где вы оба узнаете что то новое и при том интересное для себя А потом обсуждайте это, делитесь впечатлениями.
Интересуйся, как у нее дела, сто нового. Но только, если тебе это будет интересным, будь искреннее. НО!! ! Не надоедай своими вопросами, не задавай их слишком часто. Наблюдай за ее реакцией, и если увидишь, что ее "не вдохновила" твоя попытка, поскорей смени тему.
А еще будет здорово, если ты поговоришь с ней, что заметил в ваших отношениях неладное. Тогда она тоже будет принимать участие и вместе вы чего-нибудь, да добьетесь. 🙂 Удачи!

Антон Бирюков

Если не о чем говорить, займитесь сексом.

Екатерина Асатрян

Спроси как дела) Одного вопроса хватит) Девушки любят тараторить)