Мария Нургалиева

Отношения с девушкой-другом

У меня есть одна хорошая знакомая. Познакомились мы в интернете ( я спрашивал кое что про вуз, в который хотел поступать и она ответила в лс) . Мы хорошо общались в нете, она мне многим помогла. после моего поступления, она мне помогала шпорами/конспектами/советами - всё было отлично. Часто виделись с ней в вузе, но в последнее время она стала какой-то замкнутой и уже не такая общительная и добрая при разговорах. В интернете она игнорит все мои комменты на её стене, или твитты. В лс ещё более менее. Парня у неё нет, с подружками она замечательно общается. В чём может быть проблема?

хм.. . больше чем друг...? а есть ли шанс всё возвратить или время упущенно?

Денис Калугин

Для этой девушки вы были больше, чем друг... Потому и помогала... Надеялась на большее... Но так и не получив внимания с вашей стороны, отошла в сторону...