Александр Щербаков

Отношения с девушкой!

У меня есть одна хорошая знакомая. Познакомились мы в интернете ( я спрашивал кое что про вуз, в который хотел поступать и она ответила в лс) . Мы хорошо общались в нете, она мне многим помогла. после моего поступления, она мне помогала шпорами/конспектами/советами - всё было отлично. Часто виделись с ней в вузе, но в последнее время она стала какой-то замкнутой и уже не такая общительная и добрая при разговорах. Я её обидеть не мог. В чём может быть проблема?

Наталия Гераскина

Бонально же до боли. Мало ли что у неё может быть семейные проблемы с друзьями и. т. д.
Спроси у неё сам если конечно сможешь.

Эдуард Евстигнеев

mowet,u nee kakie-to problemi....a kak mne kawetsja,ona owidala ot tebja chego-to bol6ego...i ne poluchila togo vnimanija,kotorogo owidala,vot i razocharovannaja hodit....ej nadoelo eto obwenie na dannoj stadii,skoree vsego ona hotela razvitija sobitij

Настюша Лёвина

вот просто спроси у нее, думаю ей будет приятна забота и внимание, возможно ей нужна помощь

Камо Мовсисян

нельзя только брать - нужно и давать иногда. не очень приятно, когда с тобой общаются только когда хотят использовать.

Марат

поговори с ней если надо извинись может ты ей нравишся