Марина Кузьмина

вопрос девушкам у которых есть или были отношения!!!

скажите, что для вас лучше:
один партнер на всю жизнь - первый и последний или все же несколько партнеров за всю жизнь?
если вы с одним человеком уже давно, не жалеете ли вы, что с другими не пробовали?
я (парень) - не сторонник таких отношений, я за то, чтобы один и на всю жизнь. Просто зашёл разговор с одной девушкой и она сказала, мол не интересно так, чтобы с одним!! ! она молодая.
девушки, разве для вас семья это не так важно как было раньше? !
как за 20 лет умудрились семейные ценности потерять?

Er Er

с одним хорошо жить если у вас любовь безумная до гроба... тогда точно никто не нужен.... но в жизни так не бывает.... так что твоя знакомая права

Ir
Ira

могу ответить честно - мало того что я была уже замужем, так и помимо еще парни у меня были в известном смысле, но вот пришел день и встретила я такого что о других уже 4 года думать не могу и думаю не смогу. И знаю что самый лучший и самый красивый и вообще супер умный. А теперь о главном - теперь у меня есть самый лучший муж на свете и самый любящий отец для моего ребенка и ему плевать кто и когда у меня был, главное что кроме как о нем больше ни о ком никогда не подумаю и никогда ему не изменю

Shahzoda

я за то чтобы был только один.. . мне 22 и я 2 года встречаюсь с парнем. он мой первый и надеюсь последний. и я не жалею, что я с ним, наоборот я очень счастлива и боюсь его потерять.

Елена Прошина

когда есть взаимная любовь, о других как-то даже не получается думать)) но так бывает редко.. да и вообще жизнь одна, думаю, ниче плохого нет в нескольких партнерах. ну только не больше 4-5

Наташа Кулешова

я жду своего единственного, первого и последнего... а она так ответила, потому что сказала правду, ей хочется разнообразия, как говорят мужчины, с одной девушкой им часто скучно, ну, и за 20 лет потерялись ценности... и то, что она так ответила не значит, что у всех точно также...