Лиана Чемовская

Отношения с девушкой !! Помогите разобраться!!!

У меня есть одна хорошая знакомая. Познакомились мы в интернете ( я спрашивал кое что про вуз, в который хотел поступать и она ответила в лс) . Мы хорошо общались в нете, она мне многим помогла. после моего поступления, она мне помогала шпорами/конспектами/советами - всё было отлично. Часто виделись с ней в вузе, но в последнее время она стала какой-то замкнутой и уже не такая общительная и добрая при разговорах. Очень трудно с ней поговорить. C подружками своими, к примеру, общается она отлично. Я её обидеть не мог! В чём может быть проблема?

Неа, она никого не нашла - у неё нет парня

Анна Исаева

скорее всего она надеялась на отношения. ты их не дал.. . все - ворота для тебя закрылись!

Елена Трелина

Нашла себе йопыря!

Dmitry Voodoo

вот у неё и спроси в чём причина

Венера Арзыкулова

ona v zamen xochet Tebia))pomogla?Rasplachivaysia)devuwka vlubilas!

Св
Светлана

нашла себе кого-нибудь наверно.. . а может первого шага ждала, ждала, ждала, и надоело...

Светлана Лаврова

С течением времени многое меняется. Она вполне могла просто пересмотреть свои приоритеты в дружественных отношениях и не только. Гадать сложно. Надо лично выяснять. Подойти и спросить смело, но в то же время деликатно.
Пока не спросишь, будешь терзаться в сомнениях - а это, согласись, ох как неприятно.
И да, совсем необязательно думать, что проблема в отношении с твоей стороны. Не копайся в себе. Не мучайся, это таких больших переживаний не стоит.