Вл
Владимир

помогите разобраться) что подразумевает девушка под словом что "теперь у тебя есть я"

Аннет Алексеева

ну типа обуза твоя на всю оставшуюуся жизнь. поздравляю!

Се
Сергей

что теперь у тебя есть она

Димон Быков

скажи, что ты очень счастлив ) в этой фразе нет скрытого замысла)))

Марина Тулина

В переводе с бабского - Теперь ты будешь моим Аленем и жить так как скажет хозяйка!

Дмитрий Данилов

ты обязан женитцо на ней!

Егор Заводнов

Ну может она считает, что до встречи с ней ты не очень здорово жил. Ну а теперь у тебя есть она - и всё будет волшебно

Виктор

Типа ,,ты попал!,,

Андрей Мезенцев

теперь ты просто обязан на ней жениться)) ) или точнее у тебя выбора другого нет)

Black Falkon

)))Не отвертеться)))