Марат Елемесов

Вопрос девушкам. Что может подразумеваться девушкой под словом поддержка?

Дело в том, что мужской мозг работает совсем по другому.

Евгения Данилина

Быть рядом тогда, когда нужно, и там, где нужно. И в четыре утра, и в морозную стужу в лесу, и на другой планете. Быть рядом.

Роман Сазонов

Быть рядом, быть на телефоне, интересоваться настроением, течением дел, проведенным днем.

Паша Дергачёв

тебе могут сказать "ах, какой молодец"...а могут не сказать)))

Дмитрий Зайцев

Внимание и чуткость к не чувствам)

Ал
Алексей

Встречать-провожать, утешать, успокаивать, подбадривать, баловать подарками и вниманием 🙂

Пётр Дармограй

мне например постоянное надоедание не нужно. Для меня поддержка нужна когда я болею, решаю очень сложные проблемы, интересоваться что случилось и почему у меня плохое настроение.

Инга Хоюр-Оол

если девушка не балерина и не инвалид, то больше похоже на то, что от мужчины ждут денежных вливаний ))

Ирина Минакова

смотря в каком контексте.
если в целом. поддержка бывает моральной и материальной. кому-то финансово помочь нужно, или там вещами, а кому-то просто выслушать, дать совет, проявить понимание и сочувствие.