Оксана Москаленко

Помогите разобраться в отношениях с девушкой

Здравствуйте! Помогите, не знаю как быть ((
Мы с девушкой встречаемся, если можно так назвать, в сумме лет семь. Мы многое прошли. Мы расставались и снова сходились. Последние наши отношения длятся меньше года.

В наших отношениях нет ничего постельного: мы живём далеко друг от друга и видимся редко (ага, эти отношения на расстоянии! Наверное, вы скажете, что всё и так уже предрешено, но, надеюсь, вы мне поможете решить с этим) , если встречаемся, то в ход идёт один, два поцелуя (простые) , когда я приезжаю к ней на ночь, то спим мы в разных кроватях, даже разных комнатах! О сексе даже речи не идёт, хотя её родители считают, что у нас всё было, и постоянно меня и её подкалывают.

На едине мы.. . ам.. . не делаем ничего.

Во мне поёт романтика, я хочу постоянных обниманий, поцелуев. Но когда я лезу обниматься или т п, то она просто отходит в сторону и говорит, что не хочет ( почему она не хочет?!!! Мыне видимся неделями, в вк почти не общаемся. Блин, как такое вообще возможно?!! ) в общем я Хочу взаимности!

Знаете выражение : " не требуй от людей того, чего сам не можешь им дать"?

Так вот я только даю (в хорошем смысле) , а она забирает процентов 10. И это очень расстраивает (в данное время тоже) ! Да, мы были детьми, когда подписались на "любовь". Сейчас же, когда оба подросли, возможно (я точно) , понимаем, что мы не идеалы, что в нас есть вещи, которые полностью не устраивают другого.

Наши расставания ( после ссор) позволили нам научиться больше не расставаться (уж простите за тавтологию) .

И как - то мы держимся вместе. Знаете, вот без неё, когда мы далеко друг от друга, я очень часто думаю о том, чтобы разорвать отношения, но когда вижу её, я понимаю, что это самая прекрасная девушка на свете! и ничего не могу с собой поделать, когда она обнимает меня.

Час назад я понял (ну или думаю, что понял) , что я хочу от неё лишь одного (многого) : поцелуи, обнимания, валяться вместе на кровати, спать вместе, да и секс наконец!

Но она какая - то не такая и не хочет ничего этого. Она не хочет демонстрировать наши отношения на родителях (за ручку при них подержаться можем, не более) .

Она считает, что всё серьёзно в отношениях может произойти только после свадьбы ( я не против этого, по мне это хорошая мечта, но серьёзно к этому не отношусь)

....

Пока писал, пока думал, понял, что не смогу объяснить всё, но пусть эта чать вам что то даст!

....

Разойтись или дальше привыкать?

Напишите свою точку зрения. Если будут вопросы, то я вам отвечу.

....

Максим Сташков

"Она считает, что всё серьёзно в отношениях может произойти только после свадьбы ( я не против этого, по мне это хорошая мечта, но серьёзно к этому не отношусь) "
вот и весь конфликт интересов.
или претворяй её мечту в жизнь или ищи другую девушку, с другими принципами.

Леся

Похоже, что вы оба выросли из этих отношений. Но они, как любая многолетняя привычка, любимая игрушка или свитер, не позволяет с ними так легко расстаться. А, может, просто, родители "передержали свечку" и Вашей подруге надоело такое внимание к ее личной жизни. В любом случае, тут не помешает абсолютная пауза и попытка серьезно поразмыслить о варианте дальнейшей жизни отдельно друг от друга, как пары. Из таких отношений, кстати, получается отличная разнополая дружба.

Алексей Туманов

все сложно и запутанно в этих отношениях и однозначного ответа как бы сильно не хотелось я вряд ли смогу вам дать ...по велению сердца идти тоже риск не оправданный, но как извесно кто не рискует тот не пьёт шампанского ,,.и все таки отношения = это столь интимная вещь ,,,столь непредсказуемая полная завуалированности, переживаний и чувств что тут логикой вряд ли что можно обьяснить ...логика тут как правило неуместна ,, ведь чего хочет женщина -? ; мы мужчины сотни, а может и тысячи лет будем биться над этим попросом как донки- хот с мельницами .. но одно нам открывается что противоположные вещи притягиваются - плюс к минусу - .>> (''+'' "-") >> единичка к нолику >>> ( "1" "0" ) ; конец к ночалу чего то нового - необьяснимое к прозаичному и обычному до безобразия ...так что вы и сами себе можете ответить на все свои вопросы недолго думая

Се
Сергей

Только вам решать что делать со сложившейся ситуацией.
Да, вы правы, отношения на расстоянии очень трудны и практически всегда они заканчиваются окончательным разрывом отношений и люди забывая друг о друге даже не вспоминают о том что было.
Вы хотите от нее взаимности, которую она говорит, что даст после свадьбы. Вы встречаетесь на расстоянии 7 лет, что мешает вам узаконить ваши отношения? Тогда же вы оба получите то, чего так хотите.
По описанию ваших чувств при временном расставании и короткой встрече просматривается не любовь, а привычка, вы просто боитесь остаться один, потому так держитесь за нее, но я могу ошибаться, так как не знаю ни вас, ни ее.

Ве
Вероника

снять розовые очки и побрить ладнони. Она спит с другим