Irinka Gosteva

Не могу разобраться в отношениях с девушкой

познакомился по интернету с девушкой, приглянулась, переписывались, потом с ней встретились, весело было, после этого еще несколько раз встречались, вчера поцеловались даже. НО я не могу ее понять: ведет она себя со мной как-то скованно, нет тепла, за месяц общения ни разу первая мне не написала, не позвонила, всегда инициатива исходит от меня. Почему такое происходит? из-за ее такого поведения то притяжение, которое я испытывал к ней, начало пропадать даже

Константин Попов

Девушка может себя не проявлять, если разочаровалась в мужчинах, которым не нужны серьезные отношения, а она тратила на них свое время и, возможно, чувства. Просто боится наступить на те же грабли.
Поговорите с ней откровенно, иначе ничего не изменится.

Константин

Лично я не люблю когда девушка не проявляет инициативы) У неё просто характер такой робкий, тут ничего не поделаешь. Лучше узнаете друг друга и всё норм будет.

Оличка

Значит либо у неё нет к тебе той симпатии, которую испытываешь к ней ты, либо она просто к тебе пока привыкает и чуть позже всё появится. Месяц очень маленький срок для отношений и у всех так быстро просыпаются ответные чувства...