Александр Четверов

Не могу разобраться в отношениях

Привет, прошу помочь мне разобраться в ситуации. Всречался с девушкой 2 месяца, и за это время понял что никто кроме нее мне не нужен. Мы учимся в одном вузе. Гуляли вместе, хорошо проводили время. Вроде бы нас двоих все устраивало. Признаюсь честно, мне первый раз так крышу снесло. Но случилось то что напрочь удалило мою "радужную оболочку". Человек который мне очень дорог просто начал избегать меня, меньше проявляла желание встретиться. И наконец я решил выяснить отношения, спросил что происходит и почему все так. В ответ она сказала что не готова к отношениям сейчас и что якобы дело не во мне а в ней самой. Может разлюбила, но после таких искренних и теплых чувств это как ножем по сердцу. Я не пускаю сопли, наоборот рационально пытаюсь разобраться что к чему и почему так. В итоге я вроде бы понял свою ошибку, я просто очень много проявлял ей внимания, писал часто, заботился, и это как раз походу ее спугнуло. После выяснения отношений перестали общаться, но на душе все равно противно, так как в вузе ее ккаждый день вижу и не могу нормально так забыть. Мы расстались, а отношения вроде как и не совсем плохие, но давят, начинаю вспоминать как хорошо мне было с ней и тд. . Поэтому в перспективе у меня было забить на нее на какое то время, а потом восстановить отношения. Все таки главный плюс что мы не ругались и есть шанс снова быть вместе. Но сейчас становится невыносимо ждать и терпеть, многим знакомо это чувство тоски по человеку. Поэтому прошу подсказать как мне себя вести с ней, что говорить, как налаживать контакт. С момента расставания уже прошло 3 недели, и состояние игнора уже затягивается. Не знаю что делать что бы ее вернуть. Она девушка приличная, скромная, поэтому на стороне у нее никого не может быть это точно. В общем я сижу в непонятках, помогите пожалуйста!

я думаю вряд ли она первая сама на контакт пойдет
через некоторое время думаю пригласить куда нибудь, но не знаю как себя вести, осадок после расставания остался наверняка

Егор Филиппов

Не надо ничего делать. Кайфуй

Anar Rustamov

Причину ты выявил точную!!!! Совет такой, покажи что она тебе безразлична и уже не интересна, поверь её это заденет и может она сама начнет делать первые шаги! Все девушки любят заботу со стороны мужчин, но всему должен быть предел, иногда забота превращается в манию и вот это пугает и отталкивает!

Dilshod Abdumanopov

Возможно она не любила так как Вы и боялась, что отношения затягиваются. И она не знает как объяснить и не причинить боль человеку любящего её. Не надо ни чего делать. Возможно ей нужно время чтобы разобраться в себе. Возможно это не Ваш человек. Просто живите. И Вам придёться бороться с тоской. Через это все проходят. Время лечит и всё расставит по местам.

Байкер Саньча

переключи своё внимание, например на учебу, спорт или чего еще там у студентов есть.. трансформируй энергию в результат. будет результат-станет проще вернуть, если захочешь. раз уж выявил причину-то не все так страшно, значит адекватно оцениваешь ситуацию))

Анастасия Демченко

делай вид, что она тебе по фигу и обязательно чисти зубы несколько раз в день, сделай так, чтоб от тебя приятно пахло, иногда вот такая вроде бы мелочь оттталкивает

Константин Медведев

такое ощущение что девушка просто ждет что на ее пути встретится кто-то круче вас... ну т. е вас она явно не любила... просто играла вами.... проводила всело время.... а потом поняла что если так будет и дальше то тот самый крутой пройдет мимо потому что решит что она занята.... так что хватит страдать найдете вы еще ту, которая оценит ваши старания.... девушка не ваша однозначно.... если звучит фраза дело не в ттебе это значит ты не в моем вкусе но обижать не хочу.... Вообщем все еще будет.... и как только вы начнете маячит с другой девушка вот увидите эта тут же активируется и начнет проявлять интерес к вам... вопрос в том кого вы выберете.. . ну все это лишь мое мнение.