Anar Ismailov

Помогите разобраться в отношениях, дайте совет, есть настоящие психологи здесь?

Привет всем, уже голова трещит, не знаю что делать, вроде и всё хорошо и не очень, начали встречаться просто так, а в итоге через месяц так всё закрутилось, так нам хорошо вместе и общаться и вообще, стали жить вместе, она меня сразу предупредила, что любви ко мне нет, ничего нет, и через несколько месяцев уедет в другой город жить, но в итоге уехать у нее не получилось, мы уже живем вместе скоро год, я от привязонасти, можно сказать скорей всего ее полюбил за это время, потому, что мне очень хорошо с ней, у нас есть что то общее, она мне помогла сделать дом уютным, она следит за чистой, не курит, не пьет, но не любит готовить, готовлю я, но мне не трудно для любимого человека, но мне постоянно приходится с чем то мирится, мне нравится часто заниматься с ней любовью, не важно во сколько и где это будет на кровати или на столе, она поставила вопрос ребром что только в кровати и через день или два, ладно, смирился, никогда меня не целует первая, не обнимает, а мне этого не хватает, просто парой не очень хороший день на работе, завал или в плохое настроение и приходишь домой так хочется что бы она подошла и обняла, но увы, был скандал на эту тему, я спросил неужели тебе за год я тебе не кем не стал, что ты парой не можешь мне подарить свое тепло, пока я сам не обниму, она сказала не страдает этим, так как меня не любит, мне приходится смирится с тем что если приехали ее девченки по работе то она может и не спрашивать а просто поедит с ними гулять, мне приходится мирится что она если захочет то может и уехать в другой город тоже не спрашивая, на пару дней к своим друзьям семейной паре. она сказала что не хочет не кого любить изза прошлого, бывший муж к ней плохо относился за ее любовь, не хочет пока детей и за муж, я сказал, что подожду пока ee сердце оттает, сделаю все что бы ей было хорошо со мной, она это ценит конечно, но недает конкретный ответ, останемся мы вместе или в какой то момент возьмет все таки и уедет от меня, какая та не определенность у нас в отношениях, изза этой не определености изза того что мне что то иногда не нравится скандал, она хотела сколько раз собрать вещи и уехать домой но я ей не давал, но в один прекрасный момент понял, так продолжатся не может, когда она стала уходить я уехал из дома, что б не видеть как она собирается и уходит, но в итоге меня не было целый день, она ждала меня у порога и просила прощенье что так себя вела, снова стало все хорошо, но потом получился такой разговор про будущее и она мне заявила что я даже ей не любимый человек, у нее попрежнему ничего нет ко мне, а теперь еще она хочет переодически дома ночевать так как я (это меня убило конечно) надоедаю ей, ей хочется по быть одной и что бы быть вместе мне снова придется смерится, она хорошая, добрая умная мне с ней хорошо, но меня угнетает то что она фактически живет только своей жизнью, она мне даже сама это говорит, угнетает что ей по фиг целую я ее или нет, гнетет, что время идет, годы идут, мне уже 27, ей 24 я жду когда она оттает, а в итоге почти за год я так и остался просто ее парнем и не больше, нет определености, с ее стороны, будем мы вместе нет, настраиваю себя что бы растаться ...но и терять ее не хочу. но наверно я зря жду чего то,

да я сам ей об этом сказал на днях, что отношения у нас какие то складываются хрен поймешь какие, не противно, просто наченаю уставать, и не знаю как растатся, у нее ее щас очень трудный период настал проблемы, ей очень нужна сейчас поддержка, у нее все вещи у меня а я получается ее просто выгоню, врятли я стану таким как она, а вот нормальную девушку найти трудно, я с бывшей расстался 4 года их перебирал, все хотят многого а сами дать в ответ ничего не могут

да знаю, что не любит, но был сильный скандал, почему плакала? зачем просить прощенье и в итоге остаться со мной? я встречался с девушкой влюбился в нее почти сразу женился бы на ней, но повстречались она сказала что я не тот человек который ей нужен, и как бы я ее не добивался что бы не делал без толку, а тут как то все подругому.

да, Эшли ты наверно от части то права, у нас так то всё хорошо, дома тепло уютно, обязоности разделины, по барам клубам она не шатается, золотых гор от меня не требует, просто хочется чтоб я ей был дорог и создать с ней семью.

Пафнутий Селеверстыч, я конечно согласился бы с тобой, и еще с другими, но во первых я под нее тоже не прогибаюсь, и не соглашаюсь совсем, поэтому ссоры и скандалы, поэтому и сказал собирай вещи и уходи, но вот, что, допустим она меня не любит, и нет чувств, зачем плакать просить прощенья? зачем знакомить со своей семьей? боится потерять объект паразитирования? хм... я думаю красивой стройной молодой и образованной девушке не составить труда найти себе нового парня.

Эх... женщины, загадки природы, хотелось бы больше послушать женскую точку зрения, они то больше могут сказать чем мужики.

Алена Макуха

Она не любит вас, это очевидно. Вы это знаете, и она это знает. Так чего вы ждете, если вас не устраивают такие отношения, не устраивает ее своенравность? Ждете пока у нее проснутся чувства? Ей ведь просто удобно быть с вами, она не пускает вас глубже, в свое вердце, а вы отчаянно этого хотите. Ей просто удобно что вы рядом, что вы любите, уделяете внимание. Это греет ее самолюбие.
Конечно, тут понятно, что человек обжегся и боится повторить все вновь, боится испытать те чувства , которые принесли ей боль. Просто должно пройти время, прежде чем она решится снова кого-то полюбить.
В принципе вы на все свои вопросы сами и ответили. Тут уже сугубо личное ваше мнение должно присутствовать - оставаться либо нет. Если хотите терпеть и ждать, пока она полюбит вас - ждите. Если нет больше сил терпеть, уходите. Но прежде чем уйти, подумайте, а не станете ли вы таким, какой стала она после неудачных отношений???

Ди
Димас

Валерка, да не парься ты так по этому поводу, обняла не обняла, Она есть! , у вас всё хорошо, остальное придёт с годами, если ты будешь умнее, а это значит не напрягай её, был у неё опыт, вот и остался осадок и внутренний зажим, а своими придирками ты её не привяжешь, а оттолкнёшь, Подумай хорошо!

Павел Антонович

Ты ее любишь, она этим пользуется и подминает под себя. А все остальное как и у всех происходит - чем больше вы прогибаетесь под женщину, тем меньше она любит и уважает, вы хотите как лучше, но на самом деле вредите и себе и вашим отношениям. Результат вполне прогнозируемый. Расставайтесь, дальше только хуже будет, и новых отношениях не повторяйте прежних ошибок, будьте мужчиной. Удачи и счастья!

Кристина Александрова

««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»»

Элина Герасимова

Она тебя не любит. Дальше и продолжать не стоит, и так все ясно. Глупо рассчитывать на её чувства если их нет и никогда не было, они никогда у неё не появятся. Ты для неё просто удобное пристанище, она тебя просто использует и паразитирует, а взамен позволяет иногда себя трахать. Плакала, потому что боялась потерять объект паразитирования. Так что бросай её. В её глазах ты давно уже не мужик, а тряпка.

Юлия Шаламова

Хреновый из меня психолог но ...по моему у вас эпично дерьмовые отношения,не противно самому,а?

Екатерина Болдырева

Ты прав, чуда не будет, она все равно сдаст тебя...

Елена Данилова

Тут вряд ли психологи тусуются. Психологи предпочитают разговаривать с посетителем один на один в кабинете. Чтобы получить нормальный ответ запишитесь к психологу один или вдвоем.
Или же сами поговорите со своей девушкой и решите что дальше делать будете.
Не хочешь терять, то жди (терпи) дальше.
Прошлое ее убило полностью. Сейчас выбор сложный: остаться и надеяться, что она примет твою любовь и сердце будет вновь готово принять тепло или расстаться.
Что ты хочешь больше всего, чего хочет твоя душа и к чему стремишься.

Алексей Ш

Эти отношения без будущего. И вы сами это знаете. Она относится к вам довольно жестоко и цинично, а вы терпите и позволяете о себя ноги вытирать. (извините, если грубо, но ведь это так и есть) . В общем если вы ее сильно любите и не можете без нее - оставайтесь вместе и терпите дальше, но будьте уверены она не изменится, так и будет к вам относиться как к соседу по квартире с которым иногда можно переспать. И однажды уйдет когда сама захочет. Если ваше самолюбие это все выдерживает - решать только вам.

Ан
Анна

Не понято, почему она с тобой вообще ещё живёт, если не любит... Если хочешь и дальше жить с нелюбящей девушкой, то живи, терпи, смиряйся, пытайся растопить её сердце, может и получится, кто знает.. . И это по силам только самым сильным личностям, которые избавились от эгоизма своего и самолюбия, страстей, и готовы любить без условий, нести немощи ближнего, не страдая от безответной любви, но питая к любимому сострадание, желание ему помочь, сделать счастливым. Тут ещё важную роль играет её желание избавляться от крайней недоверчивости, подозрительности, снова полюбить, довериться... Может она вообще уже на столько омертвела сердцем, что не хочет любить, не верит уже никому... Тогда ей уже никто не поможет, кроме Бога... Тогда она сама будет себе накручивать несуществующее, иллюзию, что вокруг одни обманщики и никто не способен любить. Так а она-то сама способна любить? Почему она сама ничего не делает для этого, не прилагает усилий? Значит, по-видимому, ей это просто не нужно, ей и так хорошо...

Игорь

Вам стоит растаться, возможно, она поймет что все же вас любит, когда потеряет, и тогда вы будете вместе и все будет хорошо, а если нет, то ваше растование к лучшему, потому рано или поздно оно бы все равно произошло.

Юл
Юлия

тебе с ней хорошо? : Тогда с твоей стороны все ок.
делай что хочешь предлагай что хочешь, веди - ведь ты мужчина
Если же она не идет за тобой - то это уже с ее стороны не ок.
не бери всю вину на себя.
Любой бы маялся если бы ему сказали что пофиг его поцелуи. .
В голове не укладывается как можно жить с мужиком при таком вердикте.
Но в жизни всякое бывает.
Ставь свои законы, если она не подстраивается - значит не хочет быть с тобой.
но.. это уже другая история..

Айжан Тыныбаева

Зачем вы мучаете друг друга? На одной привязанности далеко не уедешь, да даже на одной любви далеко не уедешь! Расставайтесь с ней, время тикает, а счастливого будущего нет, за год, я думаю, Вы это поняли.

Алишер Шомурадов

беги от неё она пустышка и ледышка

Владимир Медведев

Очевидно. Она тебя любит. Я ее могу понять, похожая ситуация. У меня муж, живем вместе года два. За все это время я почти не признавалась ему в любви. Вот так напрямую вообще никогда не было. Гордость, ничего не могу поделать.. . Пойми ее. Принимай такой какая она есть. И в итоге она это оценит. Рано или поздно.. . Но обязательно оценит. И все у вас будет.

Каха Coach

по поводу проблем лучше их даже называть жизненные ситуации будут всегда и по поводу возраста человек начинает взрослеть к 25-30 годам, каких чудес вы от неё ждёте

человек ещё не отошел от прошлого: бывший муж к ней плохо относился за ее любовь, не хочет пока детей и за муж

вы сказали: что подождёте пока ee сердце оттает, сделаете все что бы ей было хорошо ...

Давайте представим небольшой сюжет и ускорим ход событий скажем сейчас 2018 год: "вашей девушке" не станет хорошо и что бы вы не делали вам не удастся сделать её счастливой не будете ли вы потом жалеть о потерянном времени ещё больше?

Как минимум вижу вас: с разбитым сердцем и опустошенной душой и смятением духа и изрядно расшатанной нервной системой.

Могу ошибаться верным будет сказать, что она только начинает свой жизненный путь.

Знаете иногда применимо такое выражение к жизни хоть и жестко вот только здесь есть доля правды: не помогайте тонущему кораблю иначе он утащит вас за собой.

Алена Каплун

почему то кажется что у нее есть уже кто то! поэтому не хочет привязываться к вам, вот и поведение такое...