Кирилл Загрядский

Помогите советом! Не могу разобраться, что случилось в отношениях, нужен взгляд со стороны

Мы познакомились моим с парнем 4 мес. назад, отношения развивались бурно и феерично, безумная любовь, отличный секс, всё было здорово, пока его родня, а именно бабушка (он с ней живёт) , да и мама с сестрой тоже, не стала высказывать недовольство относительно наших отношений. Конкретные претензии были что я далеко живу, что меня надо провожать, а они за него беспокоятся (хотя ему 24!), потом что он тратит свои заработанные деньги на такси, когда меня провожает поздно, на цветы и всякие мелочи, короче начали ему зудеть про это. Он начал им врать, что со мной расстался. Потом мы стали из-за этого ругаться. Они ему звонят он со мной, а врёт им что с друзьями и т. п. Хотя он бился до последнего за меня, звонил постоянно признавался в любви. И вот последняя ситуация, когда я была у него в гостях у бабушки когда стала уходить, она сказала ничего не оставляй из вещей и перекрестила вслед. И после этого он мне ни написал, не позвонил, как сквозь землю провалился. Это так странно, хотя мы не ругались накануне. У меня тоже такое охлаждение к нему пошло, что вроде как и не было ничего, но на сердце какая-то безумная тоска от незавершённых отношений. Я вот думаю может она отворот какой сделала? Просто так резко всё произошло... странно

Гульнара Хабирова

Ну если отворот, то сходи к другой бабке и она сделает приворот

Юля Столяренко

капец просто. Проблему нашли живет она далеко! Ему же не 14 лет блядь! ой извиняюсь. Деньги на цветы и подарки он тратит А как они хотели бляяядь. Он же парень!!!! как еще длжгно быть???? Или может бабушке и маме его никогда парни. мужчины цветов не дарили? в кино не водили. Странные суки! даже не подумали том что они возможно помешали сыну. внуку построить личную жизнь и быть счастливым! суки суки суки!!!! Но вы не переживайте. Возможно парню нужно просто подумать . я думаю ему тоже не просто. он давят на него. и вас он любит я думаю. просто сами понимаете. Какие бы они не были суки но они его родные. и н их тоже любит. все образумется подожди-те немноо. Жизнь сама расставит все на свои места.

Александр Череп

Отворот, приворот - всё это херня, не бери в голову. Если он не выдержал давления со стороны своих родственников, значит слабак. Забей на него и забудь. Жизнь продолжается.

Алексей Андреев

Мне кажется, что ты столкнулась с неимоверной серостью. Знаешь, эти деревенские старушки, которым все что-то где-то кажется, воспитанные в совдепии, которые на старости лет ударились в церковные условности и все что-то мутят, отравляя жизнь близким дремучей магией и собственным значением, которого никогда раньше никто не замечал иа-за того, что она всю жизнь работала (у нее просто времени не было свободного на свою семью)
Если ты веришь в это, то ты, извини, но из той же оперы. Хотя по написанному не скажешь.. .
Зачем тебе все это? Извини. Ты выглядишь нормальным, образованным человеком. Зачем тебе быдло? Жизнь длинная и ты найдешь в сто раз лучше. .

Вячеслав Сюникаев

да уж.. . не, это не привороты-отвороты, просто он для себя решил что семья ему важнее чем ты, ему конечно не легко будет с такими родственниками, но тебе стоит забыть про этого человека.. . у него нет собственного мнения, а ты решила что это отворот, потому что эти отношения закончились непонятно и неожиданно для тебя...

Елена Александровна

Все произошло не резко и не внезапно. Ваш молодой человек с самого начала не имел достаточно внутренней силы и решительности, чтобы поставить своих родных перед фактом, что Вы - его девушка и точка. Он был и остается слишком зависим от мнения своего окружения. Ну подумайте сами, станет ли на самом деле любящий человек лгать родным о том, что он расстался с Вами? В конце концов он согласился с требованиями окружения ((
У Вашего парня просто не хватило мужества сказать "Прощай! ", а "Прости" - тем более. Некоторые мужчины насколько боятся угрызений совести, настолько не любят прощаться и подводить итоги, что им на самом деле легче исчезнуть, чем объясняться и утешать оставленную женщину.
Перестаньте Вы бабушку винить в колдовстве. Она, по сути, единственная, у кого хватило хоть немного мужества намекнуть на ситуацию, порекомендовав не оставлять вещи и перекрестив на прощение.
Ну ощутите сами - были бы Вы счастливы с мужчиной, который сам не знает, чего хочет?
Я Вас поздравляю со свободным статусом и желаю гармоничных взаимных отношений.

Послушайте - вот так ведут себя зрелые и уверенные в себе мужчины:
http://www.youtube.com/watch?v=-srwd_iAgnI&feature=related

Владимир V!sk@s

не стоит расстраиваться.. мужчина в ответе за свою половину а если он настолько слаб и не может раставить приоритеты то к лучшему что так получилось.. нет уверенности в нем и завтрашнем дне

Татьяна Записочная

Предполагаю, что причина вовсе не в расстоянии, а в том, что Вас заклеймили, как жертву сексуальной революции.. . легко доступную.... одноразового пользования.. . И вполне справедливо!!!. Кому нужны Б/У для серьезных отношений?!..

Игорь Руссков

Просто мальчик еще не готов противостоять родне если их симпатии не совпадают с его, вот и все. Не самостоятельный еще. Врать не хорошо родственникам. Они же думали что он правда расстался, потому и полагают что вы его сами тянете к себе, вот и противостоят вашим "чарам" как могут.
Не надо слишком много гнать на бабушку. У вас все кругом виноваты, только сам виновник не причем получается? А как раз в нем все и дело. Я понимаю что в 24 еще не голова на плечах, а головка до колен рулит, но вы хоть будьте мудрее.

Максим Сташков

тоска от незавершённых отношений. -- а в чем вы видите незавершенность ?
как их надо было завершать ?
только два -конца --1 -вместе, женитьба и 2- расставание .
у вас второй !
У всех есть родственники и если вы хотите быть с мужчиной, надо учиться
жить и с родней .
Отказались бы от всяких мелочей, цветов и не волновали бы родню поздними провожаниями ..
выбор есть всегда ..
ВСЕГДА - ПРИДЕТСЯ В ЖИЗНИ .С ЧЕМ -ТО СМИРЯТЬСЯ !!!

Ольга Терон

не судьба) неприятно конечно все это.

Анастасия

и такое еще бывает в жизни.. чего только не натерпишся. Я думаю нужно его оставить, если он напишет, то поговорите обо всем, чтобы решить проблему серьезно или чтобы не встречаться с этими родственниками его. Если не позвонит, то значит конец, пусть идет своей дорогой.

Александр Лакосник

По опыту лет могу сказать, что привороты-отвороты, не такая уж и пустословная вещь. Только, если они на это пошли . лучше сходи в церковь, причастись, а про него и его родственничков просто забудь, а то ещё отпоют заживо....

Файзулла Асадулла

обратись к более сильному колдуну чтоли а лучьше в церковь к более сильному свящщеннику

Жека Миронов

он ещё появится.. . определись, хочешь ли ты продолжения отношений.

Сергей Сафонов

мне кажется, что вам надо решить все наверняка! ты же не собираешься строить личную жизнь с его бабушкой и сестрой, то что они за него так переживают, это будет всю жизнь так. у него есть отец? если есть, то почему он не может вмешаться и поддержать вас? надо встретиться и разобраться в ваших отношениях... может снять свою квартирку и жить поживать да добра наживать, а родственники свыкнуться, хоть это будет и не легко по началу.. успехов вам!! ! 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

ой дорогая, да тут идет отворот но что б тебе его снять у тебя уйдет много денег и честно сказать не связывайся с бабкой этой, потому что если она узнает то может сделать на одну тебя, а пока сделано на вас двоих! оставь его если не хочешь, иметь большие затраты или какую нибудь болезнь!

Ggggggg

Расстанься с этим слабовольным человеком.

Ми
Минилбаева

может она и сделала, но он слабак.. . разве мужчины так поступают?? ? ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ. будет ли настоящий мужчина расставаться с женщиной из-за родственничков???