Стася Иванова

я никак не могу разобраться

встречалась с парнем 8 месяцев, немного, но до этого дружили года 3.в последние месяцы он начал общаться с какой-то девкой, я сразу начала ревновать, все-таки это неприятно, что при девушке, он гуляет с другой. ну и как-то так разошлись… устали от ссор… после нового года вроде снова что-то началось, но он потом опять начал с ней общаться и уже с другими тоже. я постаралась его забыть. нашла себе другого. Мой бывший мч увидел нас вместе, как-то пофигически отреагировал, но по общению было видно, что ревнует, и его друг говорил, что он по-прежнему что-то чувствует, что хотел общаться. я попробовала сама восстановить отношения-он послал нахуй, сказал, чтоб с другим же общалась, что ему уже наплевать… теперь он с этой девкой же гуляет, созваниваются, но у нее есть парень, и она в тайне от него и с моим бывшим мч гуляет и с другими… а я до сих пор одна… никак не могу забыть… очень полюбила… пытаюсь забыть, но все без результатно… что делать? помогите, пожалуйста все говорят, что я лучше, красивее. благороднее выгляжу… хотя он ее и такую как есть любит… время от времени у него бывают бзики, когда он пишет или звонит, что соскучился… мне обидно, что она так с ним играет… еще парню своему изменят..

Любовь Шишлонова

научись ценить себя! не будь девочкой на побегушках. Этот парень не ценит ни тебя, ни твои чувства, так зачем посвящать ему свою любовь!?!? постарайся забыть его, да будет трудно, сложно. БУДЬ СИЛЬНЕЕ!!!! СКАЖИ СЕБЕ НЕТ! У тебя всё получится!

Ольга Ефремова

найди себе другово, и береги отношения, хотя бы просто для того - что бы занять время, и отвлечься от этого

Инна

мне кажется, ты ему нравишься, но любви у него сильной, конечно, не видно... мне кажется, он просто еще не нагулялся, поэтому и перебирает, но и тебя вроде как окончательно оставлять пока не хочет.. потому что нравишься, и он еще сам не определился с окончательным выбором.. а когда он его сделает-вот это вопрос уже другой.. может и не скоро.. многие мужчины так себя вообще всю жизнь и ведут, бегают от одной к другой!

Александр

"я лучше, красивее. благороднее выгляжу" это для мужчины не главное! скорее всего она его ценит, уважает, не скандалит, понимает, трахает и пр.

Татьяна Мордвинова

Мой тебе совет, зачеркни это все Начни новые отношения с чистого листа А его оставь в прошлом Поверь, так будет лучше

Руслан "

разберёшься