Оля Терентьева

Скажите пожалуйста никак не могу разобраться!!!

Я учусь в 9-ом классе. После его окончания хочу пойти учиться в УРТК в Екатеринбурге или в ЕЭТК тоже в Екатеринбурге. Чтобы получить профессию системного администратора. Но никак не могу понять в какой форме нужно сдавать Русский язык и Математику чтобы учиться там. Ссылка 🙂 там написано что (ГИА, ЕГЭ) но я не пойму то ли сдавать их в традиционной форме или в ГИА или это влияет только на то есть ли аттестат ?

Меня интересует вот что. Мне чтобы поступить туда нужно сдавать Экзамены по билетам или ГИА?

Сергей

В 9 классе сдается ГИА. ЕГЭ сдают в 11 классе. А традиционная форма - это по билетам, но чтобы сдавали русский или математику по билетам, такого пока не встречал, только в магазинах видел веселые книжечки.