Нина

Не могу разобраться в себе... ПОМОГИТЕ, пожалуйста )

Встречались с парнем полгода, первые месяца 2-3 все было идеально, дальше он начала *тиранить* ,в том плане, что все время проверял контакт, телефон, НО, это было недоверие с его стороны, на мой взгляд, т. к. я сама не хотела гулять без него и ни с кем вообще не общалась, включая даже девушек ..возможно он так выражал свою ревность. . я терпела ..но потом у него был день рождения и он меня попросту не позвал, хотя вместе ходили ко всем его друзьям на др ..я и разорвала всё ,но он так и не понял из-за чего я так сделала ..расстались месяц-полтора назад, но он до сих пор думает, что я нашла кого-то ..я не знаю, что мне с собой поделать ..я его очень полюбила ..но возвращаться к нему не хочу ..предстоит ЕГЭ, стараюсь забиваться в учебу и меньше думать о нем ...подскажите что-нибуудь, хотя бы как заглушить это всё ..буду очень благодарна если хоть кто-то откликнется

Одинокий Волк

а это только время лечит.... пока экзамены, пока выпускной... полегче станет

Marina Popova

с одной стороны, глупо вот так расставаться, а с другой, зачем тебе такой нужен, который не дает тебе свободы и так далее? заглушить ты это ничем не сможешь, просто общайся с друзьями больше, гуляй, а дальше все само пройдет, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ)))

Василий Васьнев

Привет, ты правильно поступаешь.
Всё придёт в своё время.. )
Просто окунись в учёбу или займись любимым делом.
Главное понимать, что оно того не стоит 😉

Серёга Новиков

Ты УЖЕ приняла правильное решение-сейчас тебе учиться надо а не о мужиках думать. ЕГЭ предстоит, сикушка малолетняя!

Валерий Шальнов

Давай сделаем так. Сейчас до сдачи ЕГЭ плотно занимаешься учебой!
А после сдачи заходишь к нам с этим вопросом и мы всем когалом
подробненько рассказываем на какие составные части разбирается девушка.
А сейчас не забивай разной ерундой голову.. .
Ты на кого дальше учиться хочешь?

Людмила Дозорцева

А знаеш что я тебе скажу было со мной ну почти так долго писать, ну вообшем скажу он любит ты его тоже как не крутите, встреттись поговорите душа в душу объясни ему, зделайте объшию согласие чтоб и не ревновал по глупостям к примеру скажи любиш очень.))) и цените то что есть у вас любите и не сомневайтесь, не путайтесь будет спокойней и без нервных ситуаций)))

Shahzoda

все торопятся любить, все на эмоциях, принимают симпатию за любовь, что-то придумывают, мучаются....

Наталья Лагутина

Время не лечит! Он просто егоист! Вспомни все самое плохое что с ним было и сразу забудешь!

Mary Leto

Ой, как мне это знакомо) ) Год назад сама готовилась к ЕГЭ, оставалось буквально пару месяцев до экзаменов, и тут любимый молодой человек меня предал, расстались. Так переживала, рыдала по ночам.. . Но ничего, пережила) ) И потому могу посоветовать следующее: лучше всего отстранись от всего, что с ним связано, не заходи на его страницы в соц. сетях, постарайся не обсуждать эту тему с подругами, сделай вид, что его не существует. Живи своей жизнью!! ) Вот тут говорят: время лечит. Не соглашусь с этим высказыванием. Всё зависит только от тебя. Просто здраво посмотри со стороны на сложившуюся ситуацию, оцени, нужны ли тебе такие отношения. Думаю: нет. Да и зачем? ? Скоро окончишь школу и начнется другая жизнь. Так что нужно быть сильнее, мудрее и не размениваться на такую ерунду, ведь есть вещи и поважнее

Оленька Береснева

не нужны такие тираны да ещё и недалекие. радуйся жизни, учись, но и делай то что нравится, находи позитивное, научись видеть и получать счастье в окружающем

Вл
Владимир

Как-то давно мне мама сказала, что ревнуют те, кто сами изменяют (вроде как, по себе судят) почему не позвал тогда на ДР???? Сейчас, конечно, главное УЧЕБА, а потом можно попробовать использовать против него его же оружие, НО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ, потому что в противном случае игра не стоит свеч.

Кирилл

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Илья

У меня было такое что мой бывший парень постоянно мне напоминал что я ему изменила, а потом на самом деле оказалась все совсем на оборот изменил он мне и предал, не переживай ты ещё малодая, займись сейчас учебой, пройдёт какое то время и встретишь того самого нормального парня, а таких теранов куда подальше посылай