Константин Удаков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Сон-отношения!

У меня такая ситуация: недавно я встретила бывшего парня с которым мы расстались 4года назад. У него есть девушка и у них все серьезно, но при этом пообщавшись со мной он понял что его ко мне тянет, и меня к него очень тянет. В течение недели у нас были очень теплые и нежные отношения но потом мы решили больше не общаться потому что никчему хорошему это не приведет. И уже несколько дней мне снится один и тот же сон: он женится на той девушки, они счастливы но иногда мы вместе и за это люди меня осуждают! Я не отрицаю что не скучаю по нему, но мучатся с этими снами я уже не могу! Помогите понять что у меня с головой, это же не нормально (по крайней меня такого у меня еще не было)

Ася Дмитроченко

Очень важно понять, почему вы расстались. Что-то мне подсказывает, что инициативу при расставании проявила ты. И были даже моменты, когда ты сама пожалела об этом.

В любом случае, внутри тебя борются два противоречия. С одной стороны, ты хотела бы всё начать сначала (даже если считаешь, что в одну реку нельзя войти дважды) . С другой стороны, ты боишься, что твоя любовь может разрушить его отношения. Вы можете снова расстаться и на этот раз навсегда, а с той девушкой у него может быть всё очень серьёзно.

Спроси своё сердце: что ты на самом деле хочешь. Не нужно никаких внутренних ограничений. Нравится парень тебе - общайся. Не нравится- найди другого. Искренние отношения ты всё равно разрушить не сможешь, а осчастливить парня - это в твоих силах. С другой стороны, если он тебе не нравится больше, чем друг - просто не общайся с ним и найди себе другого молодого человека. Вскоре сны прекратятся.