Юлия Тимофеева

Можете помочь разобраться в отношениях с парнем?

Есть один парень. Все говорят, что я ему нравлюсь. Но он всё время отпускает про меня шуточки, иногда они реально бывают очень обидными. Демонстративно так все делает. Если мы идем в кабинет, например, видит, что я сзади иду и специально дверь передо мной закрывает. Когда учебник читаю, специально его закрывает или страницы перелистывает. Чё за фигня? Ну а если любит, почему не скажет и долго ли это будет продолжаться? Были похожие примеры в жизни?

Ди
Диляра

Он играет... значит вы ему интересны... .
А до любви.... до настоящей ЛЮБВИ... как до Киева раком.. (ИЗВИНЯЮСЬ)

Бекболсун Чоноев

хочет к себе привлечь ваше внимание, нравитесь вы ему

Наталья

Похоже, он просто наблюдает за твоей реакцией)
а еще, мальчику стоит подрасти немного. ) поступки на уровне дет. сада

1 1

Похоже со времён царя Гороха ничего не изменилось. Так было всегда. раньше, бывало, за косички дергали чтобы привлечь внимание. С пелёнок привычка делать назло чтобы привлечь внимание. Грудные дети для этого плачут, и привыкают что родители с ними пестаются после их плача.

Катя Тимофеева

ну он так с вами заигрывает Хочет что бы вы обратили на него внимание Это же всегда так было и будет! Ты ему просто скажи -Что влюбился что ли?