Елена Елена

Если девушки ведутся только на деньги ну так же не построить здоровых отношений

Даже если я богат мне неприятно знать что со мной ради денег это мерзко

Так почему же большинство девушек выбирает расчет а не чувства

Полина

Конечно.

Ек
Екатерина

станьте нищим - кто поведется, тот с вами не ради денег
но когда откроется обман, умная девушка от вас уйдет, не станет строить отношения с лжецом

Максим Мезин

Сейчас почти все так, нужно уметь искать и различать это в девушках, а не быть тюфяком

Шухрат Сайдалиев

есть разные девушки, ищи ту, которая не ведется.... хотя люди могут кардинально меняться...

Юрий Мотр.

Хах. А на шару значит Вас не смущает. Я должна в кафе повести, снять гостиницу и все такое? Ой ой, ну и муЩинки пошли. капец, стану лезби.