Елена Гусакова

Как эгоисту, любящему только себя, построить отношения с девушкой?

Алёна

Представить, что она это он

Татьяна Платонова

Нормальная девушка не влюбится в эгоиста и не будет строить с ним отношения.
Но если нету желания изменяться, то можно попробовать реализовать следующие планы:

1) зарабатывать много денег. Найдутся девушки (привлекательные и даже очень, в зависимости от капитала) , которые готовы терпеть твой характер, если ты можешь обеспечить Вам двум безбедное существование, ни в чем себе не отказывая.
2) Найти девушку с психологическими проблемами. Девушка, которая испытывает острую нужду в зависимости от других людей - она тоже никуда не денется, если попадется на крючок "отношений" и привяжется как банный лист - с такой можно делать всё что хочешь! В том числе посылать на****

Ира Алёхина

измениться

Наталья Наталья

Никак, любая девушка захочет, чтобы её ценили, любили и уважали, так что сначала стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Ivan Kirichek

изменится, эгоисты никому не нужны рано или поздно вас бросят

Павел Журавский

Когда найдешь ту девушку сам изменишься..

Саша Павлов

Когда начнете заботиться о ней больше чем о себе.
Вот тогда станете другой