Кирилл Макаров

если человек очень любит себя....отношения с ним не построить ???

Егор Сосков

А ты себя не любишь? Или так не очень, так бы взял бы и отрезал себе руки, например, да без них больше себя любил, а может хер свинячий на лбу пришьешь так красивше? Что за херня в головах у homo на счет любви к себе? Я себя люблю и все остальные идут нафиг, да я способен на что-то героическое, но всеравно из-за любви к себе потому что это часть меня.

Muxammadjon Jalilov

с эгоистом вряд ли что-то путное получится.

Юрий Бухонин

Эгоизмус это только пиявицей лечится.

Esen Umarov

как вы с ним будете строить отношения, если он себя любит? ? или так сбоку припёку (((

Максим Непомнящих

да ))) это так))) и лучше не пытаться

Дина Бариева

Навряд ли...

Наталья Незлобина

Если так же любит Вас, как саму себя, всё возможно) Если нет - будете лишь аксессуаром к ней.

Natali Shapar

почему же не построить, если другой его любит, то все нормально будет