Г.
Гузель .......

Я, Вас Любить, а, вы меня Любить? если да то и я да, ели нет то и я нет. Спасибо я вас тоже очень любить!

Вчера вечером ждать звонка, он говорить - буду звонить, я ждать, он не звонить не звонить, потом дождь снег погода грязь, я его послать, он плакать плакать я его забыть и ходить в кино, кушать попкорн пить пепси-колу, всем улыбаться весело смеяться, хорошо...

Ирина

бред сивой

Игорь Колесников

что с ума сошла?

Эдуард Евстигнеев

я вас любить, а ви меня