Алёнка Angel

мне кажется что я толстая, и из-за этого меня не очень любят окружающие.

мой рост 150 см, а вес 44-45 кг, я вешу меньше одной своей подруги, у нее рост 159, а вес 47-48. она кажется сторойнее меня т. к выше, но я то знаю что вешу меньше, и она это тоже знает мне раньше нравился один мальчик, но говорил что я толстая. один раз мне эта подруга кинула переписку его и ее, где он написал что у моей подруги недостатков нет, а у меня есть, типа :"толстая и дружит еще с одной девочкой"(но это оотдельная история) . он мне говорил что любит меня, и этой подруге (с которой переписывался) говорил что любит ее. вообщем врал. сейчас чувства прошли почти, но когда он говорит кому-то при мне что я толстая, я прям чуть не умераю, хоть он мне и никто, но неприятно очень. мне очень обидно то что я вешу меньше подруги, а изза моего дурацкого роста, кажется что она худая, а я нет, и окружающие этого не замечают ((((((((мы еще в школе учимся. дайте совет пожалуйста, что делать?

а что по цифрам нельзя понять более менее?!

я итак уже похудела ради него, было 47, стало 44, у меня проблемы уже начились со здоровьем из-за этого...

Павел Братышев

...а мне, что НЕТ...))

Ев
Евгений

Мы не собаки, на кости не бросаемся

Алёна Григорьева

да пошли все в жопу. ты супер!

Владимир Колесникович

Для начала выложи свою фотку

Такизка Эир

Вы должны полюбить себя! И забить на всех остальных. Если Вам мешают в этом подруга и этот мальчик, то пошлите и их. Люди, которые к Вам уже сейчас так относятся, то что будет дальше? ! Подумайте о себе. Серьёзно.

Иван Мельников

ну пойди на баскетбол)) )

или на фитнес чтоб похудеть

или на бокс чтоб толстой не называли)

София Скляр

лесной гном

Максим Каширин

что ты придумала? 45кг и она толстая. да все мальчики в этом возрасте дибилы озабоченные, им только дрочить на порнушку сейчас. успокойся.

Ekaterina Vinokurova

Твоя самооценка построена на бреде, который говорят и пишут окружающие. Бросай это гиблое занятие. Хочешь выглядеть еще стройнее? Так подбери правильную одежду, надень каблуки и перестань ныть, что никто тебя не любит. А вся проблема в том, что ты сама себя не любишь, вот и постарайся все изменить. Тогда и народ подтянется.