Инок |Moнолит|

Как быть она меня любить а я ее нет (хотя мне ее очень жаль)?

Кирилл Пикулин

безответная любовь, с каждым может случиться

Алексей

Хоть сексуальное удовольствие ей доставь, не будь гадом. Как эти девки, которые только по любви дают.

Дана

безчувственная сволочь ты )))))))))

Анна Елистратова

((( все зависит от вас, но вы же ее не любите, жалость это не то чувство которое должно быть к девушке, ее может это и устраивает лиш бы вы были ее и рядом, но на долго ли это? сколько вы еще сможите так продержатся? тут прийдется выбирать или она или вы

Александр Брайт

живи дальше.. . насильно мил не будешь

Света Силантьева

- а почему тебя так интересуют мои планы на выходные?
- да вот думаю, куда пойти, чтобы тебя не встретить..))

Анна

скажи правду, не давай пустых надежд

Сергей Попов

терпи. не надо было начинать отношения. теперь терпи!

Алена Пажетных

проявить уважение как к себе так и к той женщине. для этого ума много не требуется.

Cветлана

а вот самого важного, здесь никто и не сказал-" стерпится- слюбится". Сам так жил, и ничего, 14 лет в браке...