Ibo

Почему мне стало жаль любую собаку израненную чем жаль человека поросячьего визга?

Он же сволочь орет Салу слава Поросятам слава! Подскажите!

Даша Богданова

Собаки бесхитростные.

Алексей Петрыкин

Ух ты какая красивая Украина!!! Такая на бедного и скупого не зацепится... Ну не к бухой России идти то?? Да и ещё девке... Не... Украина только за нормальные отношения.

О-Ля-Ля

Вставить и уйти

Тоня Казакова

Обяснить тебе или всю жизнь будешь мучаться? Я напрмер знаю человека котоый в сто раз больше добра делает и что он сало ест -и что? а если палец прищемишь то и не та завизжишь

К@тьк@ Громов@

ну и фиг с вами

Евгений

человек сам за себя отвечает. . у него - свобода воли, не то что у животных, которые зависят от человека