Elena

Почему собаку свою любишь всегда, а человека временами?

или кота.

Елена Мусик

просто признайся себе, что людей не любишь и сразу станет легче

Екатерина Фадеева

А она словами не обидит.. собака. Преданная. И коты тоже преданные бывают. Человеку свойственно грешить... вот в чём дело.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9da4216c7b93fbe35e9cf1ed2d23fbcd&uid=528300499

Ольга Шлякова

А им много и не нужно... погулять, поесть, попить.

А человеку всё мало, сколько не дай

Катя Манойлина

Наверно потому, что ты хозяин положения.

Сергей Шматов

Потому что собака благодарная и преданная всегда.

Наталия Касьяник

Собака еще и потому лучший друг, что, когда тебе грустно, она не пробует выяснить почему.

Ольга Назаркина

Потому, что они от тебя ничего не требуют, а человек.... когда как!

Ма
Малаша

И кота можно временами не любить) Особенно шкодливого.
Человека любишь всегда, особенно если этот человек
твой ребёнок или родитель)
Разочарование в людях приводит обычно к таким выводам.