Ми
Мира

Почему некоторым людям собака ближе человека и больше человека.

Чика

Потому, что зачастую они - правы.

Leonid Potapov

Потому что эти "некоторые" боятся людей. Куда легче любить безропотное и безответное животное, чем вздорных, эгоистичных, своенравных, запутавшихся в себе людей...

Антон Суворов

Заприте в багажнике своего автомобиля Вашу жену и собаку на несколько часов. Когда откроете - узнаете, кто Вас действительно любит.

Василий Беркут

Кто-то сказал примерно так-Чем больше я узнаЮ животных, тем больше я не люблю людей.

Екатерина Нефёдова

Они действительно знают что такое дружба.

Дмитрий

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (С) Генрих Гейне

Алексей Скоробогатов

Собака это единственное животное, которое без промедления отдаст свою жизнь защищая хозяина, о преданности собак есть множество примеров...

Юлия Тихонова

это какое-то социальное отклонение человеку легче с тем кто минимален в требованиях, это похоже на то что он не может или боится быть с другим человеком подчиняя себе животное он позиционирует его с другим человеком как бы обманывая себя у могу общаться, какой-то комплекс короче да мир жесток но без людей хороших или плохих мы начнем деградировать