Павел Артемьев

Вы бы смогли любить человека дальше, если бы он изменился до абсолютной неузнаваемости и стал совсем другим человеком

(т. е. полностью потерял себя прежнего)?

Ру
Руслан

Если только в лучшую сторону.. . но не любить (это громко) , а так - продолжать терпеть, воспринимать.

Шурик Московский

нет . я полюбила конкретную внешность, конкретный характер.
а если так, то мне придется с ним заново знакомиться

Михаил Убирия

Смогла бы, важно как он ко мне относится. Если по прежнему, то всё нормально. А его имидж, и самовыражение это его личное дело.

Адилет Султанов

человек не может полностью измениться, это его натура.