Леонид Савушкин

Человек, в которого Вы влюбились и тот, каким он стал со временем... один и тот же? ) Или изменился до неузнаваемости?)))

Инга Левицкая

Слушай))) а действительно)))) надо бы поехать посмотреть)))))

Александр Котов

Все люди рано или поздно меняются. К сожалению не в лучшую сторону.

Ромчик Королёв

Одна и таже) не изменилась...)))

Патийдин Ботирбеков

Все течет все изменяется и мы сами тоже и наши партнеры

Евдокия Лабазова

женатые изменяются - не женатые нет, кроме маменьких сынков!!

З* Светлана

Да хз )) каким был таким и остался))