На
Надежда

Что со временем в тебе изменилось ?))

Вера

Взгляды, характер, поведение.

Оленька Маякина

Стало больше цинизма и жесткости.

Mikki Tosic

я перестала верить слезам....

Олег Юрченко

Почти всё. Взгляды, образ жизни - это много.

Сергей Конев

я стала мягче и спокойней) и красивей, чем была в 18)

Алексей Мирсаетов

мне пенсию начислили

Катя

жестче стала. но более понимающей..

Елена Захарова

возраст и чувство юмора

Анастасия Кулик

А ничего! ) Как и прежде делаю именно то, на счет чего только-только всем доказывала, что "никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах! ")))

Алексей

Стал меньше воспринимать все близко к сердцу, и не то чтобы стал пофигистом, просто четко осознал что есть люди, которым нужно свое внутреннее дерьмо вылить на окружающих, и ничто с ними не поделаешь, так и будут жить в своем болоте, тебе лишь остается это болото обходить.