Асел Макеева

Если тот, кто тебе дорог предложит тебе измениться - внешность, прическа, привычки.. Как ты отреагируешь?

Наталья Гойда

Уйду. )
Зачем любить того, кто не любит? )

Алексей Зайцев

негативно и матерно

Аня Смогоржевская

Пить брошу.. . однозначно.... а прическу.... на лысо если только.... холодно блин.. . сейчас....)))

Аида Мамасадыкова

пошлю куда подальше

Crazy Vel

забуду его

Дима Трушин

соглашусь

Валентин Бутаков

Я рассмотрю данное Заявление и приму решения по Существу.)

Александр Никешин

Пошлю его далеко и на долго-зачем мне человек, который любит только за красоту, а не меня какая я есть))

ОК
Ольга Корноухова

Изменюсь... и брошу его!)) это же уже будет совсем другой человек, с другим ВКУСОМ:)